Курчавый нанаец в зеленых штанах ([info]uncle_fester) wrote,
@ 2009-06-17 08:45:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Транс-померы.
Сходил вчерась на трансформеров. Впечатление примерно как от дума, запущенного впопыхах прежде прочтения ридми-файла. Типа кто эти уроды, где мои пулеметы, че ваще случилось и чья рожа гримасничает внизу экрана? В принципе к фильму инструкции не прилагалось, поэтому до сих пор мне ничего непонятно. Все вощем взорвалось, кто-то умер, потом неумер, потом еще кто-то умер, потом хэппиэнд. Еслиб это была игруля, то наверное и ладно, а тут ощущение что этот самый дум через плечо играющего посмотрел. Вощем шыт. Спасает местами юмор в духе факерской собачки, но на 100500й боян надоедает. Роботы уроЦЦкие совершенно, выглядят нагромождением полигонов - деталей уменьшить бы раз в сто, сталиб много краше и оформленней.

Одно полезное выяснил - ходить на енти премьеры можно без билета, даже лучше без него. Я спокойно и нагло прошел мимо охраны, собрал причитающиеся сувениры с лотка, пошел в зал и сел. Большой зал, светло, гламурна и всякие микрофоны для спешл гостей расставлены. Потом глядь - а у народа в руках картонки какие-то. Ну его, думаю - надо пойти такую же получить. Пошел сдуру, получил, оказалось для журналюг подлых отведен душный нижний зал, где полно народу и никаких тебе режиссеров и прочих клованов на сцене. Ы, да. И кстати напоминалко на будущее - не брать мобильнег. ОтберутЪ церберы на входе, потом чем получить проще купить новый. Очередь меньше.



(3 comments) - (Post a new comment)


[info]longinus_spear
2009-06-20 06:49 pm UTC (link)
гы )
http://www.rottentomatoes.com/m/transformers_revenge_of_the_fallen/
критики обругали твоими словами

Transformers 2 feels a bit like watching someone else play a video game for two and a half hours
Simon Reynolds
Digital Spy

а мне понравилось и даже очень - бух. БУХ, БАБАХ!!! лучший летний блокбастер )

(Reply to this) (Thread)


[info]uncle_fester
2009-06-22 11:05 am UTC (link)
Сравнение напрашивалось. Я вощем согласен, что для блокбастера экшен - главное. Ну типа как рыба для суши. Но согласись, рыба без риса и соевого соуса - она сырая рыба и есть :) Мне бабахи тож нравились первый час дето, потом я под них закемарил.

(Reply to this) (Parent)


[info]marimai
2009-06-25 06:43 am UTC (link)
Согласна, фильм УГ :/ Не спасают ни экшен, ни шуточки.
На счет хождение на премьеры - взяла на вооружение)

(Reply to this)


(3 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…